Первенство ПФО среди студентов - новости января!
07.01.06

Как мы уже сообщали ранее (см. Первенство ПФО среди студентов вновь будет проведено в Ульяновске!) с 30 января по 6 февраля 2006 года в Ульяновске (точнее в СОК "Чайка" -  40 км. от Ульяновска)  вновь соберутся сильнейшие шахматисты-студенты Поволжского региона и выявят сильнейших как в командном зачете, так и в личном.

И вот последние новости января:

1) В дополнение к заявкам из Нижнего Новгорода, Пензы, Чебоксар, Москвы пришли заявки из Саранска, Набережных Челнов, Тольятти, Сызрани, Екатеринбурга, Димитровграда, Старой Майны, Чердаклинского района (последние 3 заявки - Ульяновская область). Конечно же заявляются шахматисты и из Ульяновска! Ждем и из других городов! Сейчас у нас в списках ровно 50 человек - кто-то не сможет прибыть, кто-то приедет внезапно. Однако общее число участников останется, видимо, в пределах 50-60.

2) Спортивный клуб Ульяновского государственного университета (председатель Жедь А.А.) прикупил для нашего турнира еще несколько электронных шахматных часов, шахмат Стаунтон с досками (чего сколько пока неизвестно!). Однако предполагаю, что в этом году мы сможем обеспечить весь турнир современным инвентарем!

3) Шахматный клуб УлГУ поместил на своей страничке отсканированное Положение (с синими печатями!). Заходи, смотри, распечатывай! Страница №1, страница №2Кому нужно - обратите внимание!

4) Атрибутика турнира разработана - сразу после праздников отдаем в дело!

Полагаю, что и в 2006 году у нас получится не хуже чем в 2005! А будем стараться и лучше! (с учетом отдельных недочетов...). А что у нас было в 2005 году можно посмотреть здесь - Открытое ПЕРВЕНСТВО ПФО среди ВУЗов - ТУРНИР УДАЛСЯ!

  Предварительные заявки и справки по E-mail: chess@ulsu.ru

До новых встреч!

 ps Всех с рождеством Христовом!