"Поволжье-2006" - новости!
15.07.06

Не смотря на интенсивную подготовку к предстоящему через неделю фестивалю не выпускаем из под контроля и подготовку к нашему традиционному турниру памяти Сергея Павловича Храмцова. На сегодня поступили предварительные заявки из Нижнего Новгорода (Виктор Котов и Дмитрий Беленов - берем на особую заметку!), из Пензы (неоднократная чемпионка Пензенской области Ольга Алимова), мастер ФИДЕ Андрей Софронов из Чебоксар, международный мастер Игорь Дмитриев из Саратова, наш друг и спонсор Александр Дмишуткин из Москвы. Не вижу смысла говорить, что ульяновцы и димитровградцы готовятся к участию в турнире однозначно!

Полагаем, что число участников "Поволжье-2006" будет не меньше, чем в прошлом году! Честно говоря рады будем видеть практически всех тех, кто хоть раз был у нас. (скажу по секрету, что наш прошлогодний спонсор - Валерий Микеев,- уже изготовил памятные значки для каждого участника!).

Рассказываю - зал готовится к сдаче 1 сентября! Работы идут очень интенсивно и мы с очень большой долей вероятности обновим новый спорткомплекс!

Нет полной уверенности, что мы сможем завезти существенную партию нового турнирного  инвентаря к Дню шахмат 22 июля, но то, что скорее всего все участники нашего турнира будут играть на новом инвентаре - это практически однозначно!

В связи с новыми требованиями ФИДЕ по обсчитываемым турнирам сегодня-завтра отправляем предварительную заявку на регистрацию нашего турнира в ФИДЕ.

Ждем заявок на участие! И всего лишь 1 место занято на проживание в гостинице за наш счет - кто еще из высокорейтинговых (или высокотитулованных!) решит поехать к нам?

 

До новых встреч!