Мемориал Петросяна - после 6 туров
04.06.06

В прошедшие выходные дни в спортклубе "Дебют" прошли 3 тура Мемориала Петросяна.

Уверенную игру демонстрирует студент УлГТУ Александр Белоусов - пока идет со 100%-ным результатом. Вчера его игрой восхитился Владимир Исаакович Кривошеев - проиграл тому примерно равный эндшпиль.

Неплохо смотрится и студент УлГУ Сергей Ковтун - кажется он освободился от манеры "попрыгунчика" и жестко играет партии от "А" до "Я".

Лидируют в турнире 1) А. Белоусов - 6 очков

2-3) В. Кривошеев, С. Ковтун - по 4,5 очка

4-8)  В. Гусаков, В. Зубков, Д. Савельев, А. Приходько, В. Макаренко - по 4 очка

Следующий игровой день в воскресенье 11 июня. В 7-м туре играют (первые пары) В. Гусаков - А. Белоусов, Д. Савельев - С. Ковтун, В. Кривошеев - А. Приходько

По телефонному сообщению председателя федерации шахмат Димитровграда Г.И. Акимова там тоже стартовал Мемориал Петросяна. В турнире принимает участие 12 шахматистов, играют по круговой схеме. Кажется установлена норма кандидата в мастера. Подробности ждем от Олега Суркова.

До новых встреч!