Первенство Ульяновска среди ветеранов - ФИНИШ!
08.03.06

По сообщению члена Президиума федерации шахмат Ульяновска Бородина Валентина Евдокимовича в спорткомплексе "Торпедо" завершилось очередное первенство Ульяновска среди ветеранов. Приняло участие 20 сильнейших ветеранов Ульяновска от мастера спорта СССР Виталия Семеновича Гусакова до второразрядников. Коэффициент турнира оказался достаточно высоким - 1,05. И победили в турнире самые титулованные - чемпионом Ульяновска стал многократный чемпион Ульяновской области и Ульяновска ( в номинациях НЕВЕТЕРАНСКИХ!) Виталий Семенович Гусаков - он набрал 17,5 очков. Вторым финишировал его давний соперник  в шахматных баталиях Владимир Исаакович Кривошеев - 16 очков. И третьим стал Николай Данилович Лобода - 14 очков.Отметим, что данное соревнования после длительного перерыва поддержал спорткомитет Ульяновска - СПАСИБО!