Первенство ПФО среди студентов - последние новости new!
10.12.05

Как мы уже сообщали ранее (см. Первенство ПФО среди студентов вновь будет проведено в Ульяновске!) с 30 января по 6 февраля 2006 года в Ульяновске (точнее в СОК "Чайка" -  40 км. от Ульяновска)  вновь соберутся сильнейшие шахматисты-студенты Поволжского региона и выявят сильнейших как в командном зачете, так и в личном.

И вот последние новости (буквально телеграфно!).

1) Согласована со всеми заинтересованными лицами стоимость проживания и четырехразового питания - всё будет стоить льготно - 360 руб. в сутки. Для справки отмечу, что стоимость питания-проживания для посторонних лиц в СОК "Чайка" установлены в размере 650 руб. в сутки. Разницу ощущаете?

2) Получили первые заявки - из Нижнего Новгорода, Пензы, Чебоксар, Москвы (все сразу именные!). Ждем и из других городов!

3) разосланы "Вызовы" и ксерокопии "Положений" по Вузам - членам ПАГУ а также по электронным запросам отдельных Вузов России (в том числе и в Омск!). Кому что нужно - готовы прислать в любой момент!

Полагаю, что и в 2006 году у нас получится не хуже чем в 2005! А будем стараться и лучше! (с учетом отдельных недочетов...). А что у нас было в 2005 году можно посмотреть здесь - Открытое ПЕРВЕНСТВО ПФО среди ВУЗов - ТУРНИР УДАЛСЯ!

  Предварительные заявки и справки по E-mail: chess@ulsu.ru

Лишний раз напомним, что Поволжская ассоциация государственных университетов объединяет в своих рядах в настоящее время 9 классических университетов (Ульяновский, Казанский, Самарский, Саратовский, Мордовский и др.). Возглавляет это объединение ректор Ульяновского государственного университета Полянсков Юрий Вячеславович. 

До новых встреч!

ps Шахматный клуб УлГУ поместил на своей страничке отсканированное Положение (с синими печатями!). Заходи, смотри, распечатывай! Страница №1, страница №2