Турнир «Поволжье-2005» - первые спонсоры и первые заявки!
25.06.05

Напоминаем, что Пятый юбилейный межрегиональный турнир памяти Сергея Павловича Храмцова состоится с 10 по 15 сентября в Ульяновском государственном университете. И появились первые отклики спонсоров – давний друг шахматистов Ульяновска, до того организующий чаепития во время турниров «Поволжье» Прожогин Евгений Федорович установил специальный приз (порядка 1500-2000 руб) – за наибольшее количество побед в турнире. Как полагаем, что его должен будет получить один из призеров турнира - и добавка Евгения Федоровича лишь усилит положительные эмоции!

Наш заслуженный ветеран –Микеев Валерий Михайлович,- готовит небольшой сюрприз всем участникам и судьям – памятные значки. Кто еще поддержит юбилейный турнир?

Выразили желание принять участие практически все сильнейшие шахматисты Ульяновска (В. Пирогов, М. Абдулязанов, П. Тряпкин, Я. Павловский, К. Петросян...), действующая чемпионка Ульяновской области Ирина Никонова, сильнейшие шахматисты-студенты Ульяновского государственного университета, проявляют большой интерес димитровградские шахматисты... Ранее (см. нашу гостевую) заявку на участие сделали казанские шахматисты. Появилась и первая заявка из Санкт-Петербурга - питерец впервые  изъявил желание сыграть в нашем турнире! Ждем!

Заявки на участие и спонсорскую поддержку принимаем по E-mail: chess@ulsu.ru  .