Проект «Юные таланты СНГ»
14.06.05

   

Наши друзья - Компания «Международный Шахматный центр АШП (Ассоциация шахматных профессионалов)» намерена оказать спонсорскую помощь талантливым юношам и девушкам России и стран СНГ не старше 14 лет. С этой целью мы объявляем конкурсный отбор юных лауреатов. Для участия в конкурсе необходимо прислать небольшие резюме с анкетными данными и 20-30 сыгранных партий за последний год. По итогам конкурса, будут определены лауреаты, которые получат спонсорскую организационную и материальную помощь. С родителями или тренером лауреата заключается договор на один год, с возможностью пролонгации. В зависимости от условий договора, спонсорская помощь может варьироваться в диапазоне от 100 до 200 тысяч рублей в год.

Приглашаем талантливых детей, их родителей и тренеров принять участие в нашем конкурсе. Заявки принимаются до 1 сентября 2005 года.

Если у вас есть оригинальные идеи, предложения по организации и проведению шахматных мероприятий, просто мысли обо всем, что так или иначе касается шахмат и шахматного мира – мы открыты для плодотворного сотрудничества!

Пишите, звоните, приезжайте в гости!

Наш адрес: 4 – я Магистральная ул. дом 11, Москва, 123007 Тел/факс: (095) 221-70-71.
E-mail: office@vvprofi.ru