Чемпионат области среди женщин - финиш уже близок!
11.12.04

МегаФон в России

Сегодня на турнире прошло 3 тура. И практически обеспечила себе место на пьедестале почета Ирина Никонова - набрав 5 очков в пяти партиях она единолично возглавила турнирную таблицу.  Второй как и предполагалось идет чемпионка области в возрасте до 18 лет Екатерина Ковтун - 4 очка. А вот на третье место практически с равными правами претендует 8 девушек - у всех по 3 очка. Здесь и серебряный призер первенства области до 18 лет Людмила Щепалова, и чемпионка области в возрасте до 16 лет Марина Меркулова, и вице-чемпионка области в возрасте до 16 лет Венера Давлетчина, и дебютанты областных соревнований Елена Каштанова, Елена Кашицина и др. Предполагаем, что у нас возникнут сложности при определении как раз бронзового призера. 

Завтра в 6-м туре компьютер свел интересные пары: Щепалова-Никонова, Меркулова-Емельянова, Николаева-Балл - Давлетчина, Алипьева-Кашицина...

А сегодня череда невезений преследовала Ирину Максимову - в двух партиях получала подавляющий материальный перевес, но в результате получала ... нули в турнирной таблице вследствие просрочки времени - очень сказывается недостаточный опыт игры на таком уровне! Пришлось вечером прочитать лекцию ей и другим девушкам где и как нужно тратить время. Надеемся поможет!

До скорой встречи! Пусть завтра будет лучше чем вчера!