Вести из "Орленка"
13.09.04

Сегодня позвонил Елькин Вячеслав Викторович из "Орленка", где наша команда защищает честь Ульяновской области в шахматном фестивале Школы А.Е. Карпова "Новое шахматное поколение 21 век".

Сообщил, что в фестивале принимает участие 27 команд. Наша команда по рейтингу на 25 месте. Но, полагаем, реальное наше место окажется несколько выше - в блицтурнире Александр Белоусов стал победителем, а 12-летний Саша Елькин - занял 4 место. Сейчас идет турнир по классическим шахматам: А. Белоусов набрал 3,5 очков из 5 возможных. А. Уланов имеет 3 очка, наши девочки и А. Елькин пока выступают неудачно - набрали по 1-1,5 очков. В турнире будет 9 туров.

Впереди у шахматистов теннисный турнир, плавание. Командный зачет будет по итогам выступления во всех видах спорта фестиваля.

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ - кто хочет и имеет возможность поехать на очередную сессию школы А.Е. Карпова просьба сообщить об этом Парфенову В.А. 41-15-90 (предподчительно вечером). Сессия пройдет с 1 октября в г. Пушкино Московской области.