Абсолютное первенство области стартует 19 августа!
04.08.04

Только сегодня окончательно стало известно, что наше традиционное абсолютное первенство области среди юношей состоится. И состоится по сложившейся традиции в Димитровграде - с выходом на работу зам. председателя спорткомитета г. Димитровграда Сутягина А.М. всё стало на свои места и появилась определенность и ясность.

Напомню, что соревнование проводится в ГШК г. Димитровграда с 19 по 22 августа 2004 г. Начало 1 тура 19 августа в 15 часов. Приглашаются юные шахматисты из Ульяновской области 1987 г. рожд. и моложе. Система проведения соревнования определяется судейской коллегией перед началом соревнования в зависимости от состава и количества участников Участники, занявшие 1-3 места, награждаются дипломами и призами. Кроме этого за счет турнирных взносов и средств спонсоров будут установлены дополнительные призы. Облспорткомитет несет расходы по оплате работы судей соревнования. Расходы по проезду несут командирующие организации или участники, расходы  по проживанию иногородних участников несет спорткомитет г. Димитровграда.

Для подготовки Рапорта турнира, обеспечения регистрации в ФИДЕ (если организаторы решат так – зависит от состава турнира), канцелярских и организационных расходов и формирования призового фонда устанавливается турнирный взнос в размере 100 руб. Предварительные заявки на участие в турнире подаются до 13 августа  т.г. в комитет по физической культуре и спорту администрации области (432008, г. Ульяновск, ул. К. Маркса, 8, т./факс 41-36-24).