Турниру "Поволжье-2004" быть!
12.07.04

Сегодня, кажется, урегулированы все вопросы по проведению очередного турнира "Поволжье-2004" памяти Сергея Павловича Храмцова. Напомним, что это будет четвертый межрегиональный турнир. В этом году турнир будет проведен с 11 (суббота) по 16 (четверг) сентября. В связи с тем, что Ульяновский государственный университет проявил инициативу в проведении нашего традиционного турнира, предоставив для турнира лучший свой зал - конференц-зал №703 для защиты кандидатских и докторских диссертаций,- то число соучредителей нашего турнира стало на одного больше. И ЭТО РАДУЕТ!

. Если первый турнир был проведен в Актовом зале Академии радиотехники и электроники (2000 год), последующие турниры 2002 и 2003 годов были проведены в прекрасном старинном зале областной научной библиотеки,  то турнир 2004 года будет проведен в архисовременном научном зале Ульяновского государственного университета. В связи с тем, что у нашего университета много корпусов, то считаем своим долгом уточнить месторасположение НАШЕГО корпуса - ул. Наб. р. Свияга - в двух трамвайных остановках от автовокзала (трамваи №2 или №9). Вид здания со стороны моста через р. Свияга таков:

Вход в здание слева (по картинке) - под колоннами, а играть нам доведется в правой стороне здания на 7 (самом верхнем!) этаже. 

Приглашаемых шахматистов (4 человека с рейтингом более 2400 - предоставляем бесплатное жилье в двухместном номере гостинице и освобождаем от турнирного взноса) предполагаем разместить в гостинице "Волга". Остальных - кто где захочет. Перечень предполагаемых мест жительства разместим у нас на сайте в ближайшее время.

ЖДЕМ ЗАЯВОК!