Подведены итоги конкурса клубов
05.04.04

В течение прошлого года совместными усилиями Главного Управления образования, комитетом физической культуры и спорта администрации Ульяновской области и областной шахматной федерацией проведен очередной конкурс шахматных клубов. Клубы конкурировали в двух номинациях: среди районных (городских) клубов, и среди школьных.

Подведены итоги. Конкурсная комиссия постановила: 1. Первые и вторые места среди школьных шахматных клубов не присуждать. 2. Третье место среди школьных шахматных клубов присудить детско-юношескому шахматному клубу Новомалыклинского РЦВР  (руководитель Сабиров И.Г.). Наградить клуб дипломом третьей степени главного управления образования и шахматным комплектом (шахматные часы + гроссмейстерские шахматы). 3. Первые и вторые места среди районных шахматных клубов не присуждать. 4. Третье место среди районных шахматных клубов присудить районному шахматному клубу р.п. Майна (руководитель М.А. Козионов). Наградить клуб дипломами третьей степени и шахматным комплектом (шахматные часы + гроссмейстерские шахматы). 5. Отметить хорошую работу городского шахматного клуба Димитровграда (директор Акимов Г.И.), районных шахматных клубов р.п. Сурское (руководитель А. К. Гурьянов) и «Е2-Е4» при Кузоватовском РДК (руководитель В. А. Потапов).