Чемпионат России среди Вузов по ИНТЕРНЕТ - финал3!
07.02.04

И сегодня должны были сразиться в стыковочных матчах ЗападХВосток. Однако матчи вновь не состоялись по ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО техническим причинам...

И если по предыдущему туру "отмазка" нашлась - "эпидемия" вирусов [новое понятие! Ни разу еще не встречался. Хотя 31.01.04 свободно "гулял" по ИНТЕРНЕТу. Единственно, что пришлось вести защиту от зараженных писем!], то сегодняшний пропуск тура никак нельзя объяснить! Просто нельзя было войти на игровой сервер - и всё! И я попытался примерно в 12-00 зайти [с новыми входными данными!]- оказалось невозможным. Потом "западные" участники мне сообщили, что тур в очередной раз отменен...

Немного теряюсь в догадках в причинах отмен и переносов - ведь если "не тянет" кемеровский сервер, полагаю, несложно сыграть с уфимского. Или сегодня координатор ПетрГУ выдвинул свежую  идею провести матчи с петрозаводского игрового сервера! Для этого нужно немного - добрая воля! Кемеровский игровой сервер заслуживает второго предупреждения. По нашим шахматным правилам при вынесении третьего предупреждения засчитывается поражение. А как по организационным правилам?

Невольно возникает мысль - в связи с потерей практических шансов на участие в очном финале кемеровского Вуза потерян интерес к игре и со стороны организаторов. [И организаторы, и судьи из Кемерово - для справки]. Однако причем здесь остальные участники? Они же более четырех месяцев сражаются, выискивают "окна" в компьютерных классах, теряют свое личное время, перекраивают свои жизненные планы... Или все остальные - это "быдло". Невольно вынужден причислить и себя к последним - полнейший информационный вакуум вокруг турнира Всероссийского уровня навевает грустные мысли... Задаю вопросы на гостевой сервера - часть вопросов остается без ответов, часть просто уничтожается... Так ДЕЛА не ДЕЛАЮТ! 

Неужели всё так на самотёке и завершится?........

Положение команд, естественно,  не изменилось!

До новых встреч!

ps По-прежнему жду предложений по совершенствованию Чемпионата среди Вузов по ИНТЕРНЕТ. На сегодня имею предложения от Ульяновска и Омска. Их слово  (очень много схожих идей!) может быть  решающим! 

АУ! Участники!