С хорошими вестями из Москвы
29.10.03

Вчера из Москвы вернулся председатель ОШФ Владимир Парфенов. И приехал с хорошими вестями.

Во-первых, как говорится, из первых уст (от генерального Директора В.И. Краюшкина) получена информация о сути шахматной школы А.Е. Карпова. Анализ полученной информации под стук колес поезда показал, что создание такой школы в Ульяновске не за горами - полагаем при удачном стечении обстоятельств и желаний заинтересованных сторон в январе Ульяновск подаст такую заявку Анатолию Евгеньевичу! Но для этого нужно подготовить базу - узаконить нашу областную очно-заочную шахматную школу!

Во-вторых, попутный заход в Российскую Шахматную Федерацию  дал богатый улов наград: получен знак "Гроссмейстер ИКЧФ" с соответствующим дипломом на нашего гросса  Семена Ушеровича Пиньковецкого,- получена медаль и Кубок России, завоеванный еще одним нашим шахматистом-заочником - Александром Полищуком, получены свидетельства и Дипломы "Мастеров ФИДЕ" на Малика Абдулязанова и Владимира Балашова...

Будет чем порадовать наших шахматистов! Есть ли у нас движение вперед - факты сами говорят, что есть!