Насыщенный октябрь в Ульяновске
19.10.03

23 октября стартует и в воскресенье 26 октября завершится первенство Ульяновской области среди юношей и девушек в возрастах до 14 и 16 лет, а в возрасте до 18 лет у девушек. Соревнование пройдет в актовом зале центра детско-юношеского туризма и краеведения (проспект Нариманова,13);

Здесь же пройдет третья сессия тренеров и учителей по шахматам. Главным действующим лицом этой сесии станет Заслуженный тренер России Виктор Иванович Гончаров из Набережных Челнов. И самое интересное будет в субботу – В.И. Гончаров даст открытый урок для участников первенства области и тренеров. Начало в 9-00. Приглашаются все желающие - до полной вместимости актового зала!

Напоминаем, что 1 и 2 ноября в спортивном зале УВАУГА состоится девятый традиционный турнир по быстрым шахматам  среди ветеранов на призы газеты «Ульяновская правда». Приглашаются шахматисты чей возраст превышает 60 лет (мужчины) и 55 лет (женщины). В третий раз победитель турнира будет провозглашен чемпионом области по быстрым шахматам среди ветеранов.