Награды обрели хозяев!
26.08.03
Как помнит внимательный читатель сайта в июле Ульяновская областная шахматная федерация отметила свое шестидесятилетие. На праздник был приглашен и Президент Российской шахматной федерации Александр Дмитриевич Жуков. Однако по ряду причин он не сумел прибыть в Ульяновск. И юбилейная медаль, предназначенная для него, оказалась неврученной....

Однако 25 августа Президент прибыл в Ульяновск по служебным делам нешахматного характера - он участвовал в проведении региональной конференции "Стратегия успеха предпринимателей Ульяновской области", которая была проведена в малом зале Ленинского Мемориала. Александр Дмитриевич выделялся четким изложением мыслей, точными ответами на вопросы аудитории и конкретными рекомендациями для предпринимателей - шахматное мышление находило проявление и в этом!

В завершении конференции под аплодисменты присутствующих руководителей области, предпринимателей юбилейная награда была вручена Александру Дмитриевичу - что вполне логично.

Благодарственное письмо УОШФ по совокупности заслуг было вручено и Генеральному директору АО "Витязь" депутату Законодательного собрания области Анатолию Алексеевичу Литвинову.