Последний звонок, новые заботы...

29.06.03

Целая группа перспективных шахматистов закончила в этом году среднюю школу: Е. Кашаев, Р. Санатуллин, А. Балуян, К. Петросян, О. Приходько... И образовался настоящий конкурс на них - УлГТУ. УлГПУ, УВАУ ГА. Надеемся, что у юных шахматистов не закружится голова от обилия предложений и все же выберут СВОЙ ВУЗ. УСПЕШНОГО поступления!

А вот чемпион Ульяновска 2003 года Ярослав Павловский уже закончил педуниверситет и готовится ступить на трудовую тропу (и, кажется, он свой выбор сделал - его заманил к себе на работу П. Тряпкин). Закончил Московский Государственный университет экономики, статистики и информатики Александр Мишалов - у него прямая перспектива на шахматном поприще стать квалифицированным судьей и организатором - в настоящее время он работает в областном комитете по делам молодежи. Он уже отсудил первенство федерального округа, ряд соревнования областного уровня и местного значения.