Наши на Спартакиаде школьников
09.05.03

В связи с отсутствием какой-либо информации из Самары (были сделаны многократные попытки узнать у организаторов - молчат!) с первой Спартакиады школьников ПФО сегодня с третьей попытки удалось все же "поймать" на телефоне тренера ульяновцев Г.Г. Сидорова и из первых уст узнать, что Спартакиада в Самаре все же идет (в какой-то момент показалось, что она уже закончилась или еще не начиналась...).

Результаты наших шахматистов ниже ожидаемых, но все же вполне приемлемые:

Е. Кашаев - 3,5 ОЧКА ИЗ 6 ВОЗМОЖНЫХ; К. Петросян - 3,5;  Р. Санатуллин - 3 очка; В. Давлетчина - 2 очка; Е. Ковтун - 3 очка.

Таким образом при общем командном зачете наши занимают 8 место из 14 участников, при подсчете очков раздельно у юношей и девушек у наших юношей третье место. КАК БУДУТ ПОДВОДИТЬСЯ ИТОГИ ПОКА НИКТО НЕ ЗНАЕТ!!!

Да... Сложно положительно оценить информационное обеспечение хваленой Самары (имеют свой сайт!). Но, говоря самокритично, мы освещали первое первенство среди 16-летних шахматистов намного оперативнее!!! (Думаю с этим утверждением согласятся волжане). Немного смущает даже такое обстоятельство - мы предложили свои услуги по доведению всего ИНТЕРНЕТ самой горячей информацией из Самары - предложение до сих пор повисло...

Может там идут какие игры уже нешахматные???

ВСЕХ С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

.