В понедельник в ИНТЕРНЕТ полуфиналы!
25.04.03

Две команды из Ульяновска после проведения отборочных соревнований вышли в полуфинал первенства России по ИНТЕРНЕТ. Это старшие команды - 17 средней школы (Е. Кашаев, Р. Санатуллин,, А. Балуян и К. Петросян) и областного Дворца творчества учащихся (А. Белоусов, Н. Артемичев, О. Приходько и Д. Крылов). К сожалению, поделив в своей подгруппе 3-4 места с сверстниками из Северодвинска по результату личной встречи (крупно проиграли) наша младшая команда 17 школы выбыла из соревнования. Однако огорчаться им не нужно - впервые участвуя в соревновании такого уровня все же "почти вышли" в полуфинал!

28 апреля состоятся решающие игры. В 14-30 играть будут ОДДТ (Ульяновск) против СДЮШОР (г.Кемерово), а в 16-30 старшая команда 17 школы сыграет с ДЮСШ-2  Северодвинска... Три победителя полуфинала выйдут в финал (еще одна полуфинальная пара: Школа Нежметдинова - Питерская физико-техническая школа).        

УСПЕХОВ!

Напомним, что команда 17-ой школы играет в компьютерном  клубе "Союз"  (Дом Связи! Проспект Ульяновский, 9), а команда ОДДТУ из интернет-клуба "СимбирскМ+" (ул. Марата, 35).  Приглашаются болельщики и группы поддержки.

 

.