Cтарт в ИНТЕРНЕТ- начинаем с "плюса"...
28.02.03

Сегодня наша первая команда - младшая 17-ой школы,- должна была начать играть. Ее первым соперником жребий назначил московскую школу №417.

К сожалению игра не состоялась. Наши пришли в компьютерный клуб "Союз"  (Дом Связи!) в полном составе  с надеждой дать бой столичным шахматистам. И их тепло встретили хозяева клуба - от директора О. Миронова, до администратора Сергея ... Поболеть пришли и наши старшие - Карлен Петросян и Арут Балуян. Вскоре подошел и председатель федерации шахмат Заволжского района В.Т. Руденко (все же болит душа!). 

После некоторых волнений, связанных с непривычным входом в игровую зону (вход "слепой" - не видно соперников!) наши благополучно заняли свои места за компами... И вдруг в чате проскочила информация от арбитра Ю.А. Зеленкова - в связи с эпидемией гриппа некоторые матчи отменены. Но в списках официально заболевших наших соперников не было. Поэтому после 10-минутного ожидания нашей команде была присуждена победа со счетом 4х0. Все были довольны. Но некоторая горечь осталась - наши дети к борьбе были готовы!

Следующая игра будет также у младшей команды 17-ой школы - в понедельник в 10-00. Приглашаем и болельщиков. Адрес клуба: Новый город, проспект Ульяновский, 9.

А в среду (5 марта) приступают к игре обе старшие команды - и 17-ой школы (в 13-00), и Областного Дворца творчества учащихся (в 16-00). Играют, соответственно, с школой №293 Москвы и Гимназией №1 Новосибирска...

 

.