На старте в ИНТЕРНЕТ!
20.02.03

26 февраля стартует Второе открытое командное первенство России среди школьных команд. Турнир проводится под эгидой Российской шахматной федерации. От Ульяновска заявилось 3 команды: две команды от 17-ой средней школы (старшая и младшая) и одна команда от Областного Дворца детского творчества.

В составе младшей команды 17-ой школы - участники командных соревнований "Белая ладья": М. Радунаев, А. Меркулов, И. Крыш, М. Меркулова, В. Давлетчина (запасная). В составе старшей команды 17 школы играют уже можно сказать ветераны интернетовских соревнований (вторые призеры 2000 года!): Е. Кашаев, К. Петросян, Р. Санатуллин и А. Балуян.

В составе команды областного Дворца детского творчества Н. Артемичев, О. Приходько, А. Белоусов и Д. Крылов. Для этой команды уже решен вопрос с местом игры: при посредничестве сильнейшего международного мастера по переписке, руководителя Ульяновского отделения ассоциации заочных шахмат С. Пиньковецкого любезно согласился предоставить свои компьютеры интернет-клуб "СимбирскМ+".

Первыми начинают игры младшая команда 17 школы 28 февраля в 16-00. Играть, скорее всего, они будут в интерент-клубе ООО "Фотосоюз" - сейчас ведутся переговоры с руководителями. Их первый соперник команда Москвы - школа №417.

.