Первенство ФО - лед тронулся
18.10.02

Несколько проясняется ситуация вокруг первенств федерального округов по разным возрастам. Поступила информация из Пензы -пришло "Положение". И нужно сказать - условия приема вполне приемлемые - предположительно туда поедет наш чемпион - Владимир Алачихин. 

Поступили предварительные заявки (точнее сказать были звонки!) из Самары, Нижнего Новгорода, Сызрани, Балашова, Уфы... Высказывают просьбы найти более дешевое жилье. Есть заявки - будет отклик. Мы можем найти жилье и по 35 руб. в сутки. Правда при этом не гарантируется, что будет 4-х местный номер... Однако будем стараться- в понедельник выйдет директор общежития и внесет ясность. Поищем и в других гостиницах-общежитиях. Полагаем, что можно будет найти и по 100 руб в сутки... Нужны заявки - и что не раньше, то проще решить проблему!!! А организаторам выполнить свои обязательства.

Ждем информации из Зеленодольска и Орска. По меньшей мере наш 12-летний чемпион - Игорь Якимкин,- высказывал желание поехать на первенство федерального округа.