Главная cтраница
Список участников уточняется
12.09.02

Стремительно развиваются события вокруг нашего турнира: по болезни не сможет к нам приехать Евгений Красильноков из Челябинска, по неизвестным причинам (его просто не смог найти земляк М. Родин!) не будет Игоря Дмитриева из Саратова... Однако уже взяли билеты и прибудут завтра вечером в Ульяновск 2 кандидата в мастера из Нижнего Новгорода: Виктор Котов (2297) и Дмитрий Беленов (2247) из Нижнего Новгорода.

В остальном состав турнира, кажется. стабилизировался...

Напомню приглашенным гостям как добраться до гостиницы "Советская": трамваем №4 от железнодородного вокзала в сторону центра или трамваем №2 от автовокзала также в сторону центра (с ул. Московское шоссе - метров 150-200 от автовокзала) следовать до остановки "Площадь Ленина". Выйдя из трамвая нужно пройти 10 м и повернуть направо. Далее метров через 100 на перекрестке повернуть налево и с правой стороны через 50 метров будет гостиница "Советская". 

14 сентября с 8-00 в холле будет наш человек, который зарегистрирует (соберет необходимые сведения, выдаст билеты) участников. В 15-00 гостям (всем) нужно прибыть в турнирный зал (Конференц-зал Дворца Книги - 150 метров от гостиницы) - с Вами хочет встретиться и провести ознакомительную беседу Председатель областной федерации шахмат. А в 15-30 - торжественное открытие турнира!

Ждем!!!

.