ОБРАЩЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ДЮК Пожарского В.А.
13.08.02

ПЕРВАЯ РОССИЙСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ТРЕНЕРОВ и ОРГАНИЗАТОРОВ  ЮНОШЕСКИХ  ШАХМАТ

«ДАГОМЫС – 2003».

ШАХМАТНЫМ   ФЕДЕРАЦИЯМ  СУБЪЕКТОВ  РФ,

ШАХМАТНЫМ  ОРГАНИЗАЦИЯМ,  КАФЕДРАМ,  ШКОЛАМ,

ТРЕНЕРАМ,  ПРЕПОДАВАТЕЛЯМ И  ОРГАНИЗАТОРАМ  ШАХМАТ.

Российская  шахматная  федерация  объявляет  о  проведении  в  апреле  2003 г., во  время  финальных  соревнований  юношеских  первенств   России,  конференции  тренеров  и  организаторов  детских  и  юношеских  шахмат  на  тему:

«МЕТОДЫ  ПОДГОТОВКИ  И  ОРГАНИЗАЦИЯ

ОБУЧЕНИЯ  И  СОРЕВНОВАНИЙ  ЮНЫХ  ШАХМАТИСТОВ»

Работа конференции  пройдёт  в  течение  4  дней  по  3  секциям:

1.     Подготовка   юных  шахматистов младшего возраста

2. Подготовка,  совершенствование  и  организация  соревнований  шахматистов  массовых  разрядов.

3. Пути  совершенствования   юных   шахматистов  мастерского  и  кандидатского  уровней.

Доклады от  авторов (или,  по  желанию  авторов,  тезисы  докладов)  принимаются  до  1  декабря  2002  г. в  пределах  2 – 6  стр. машинописного

текста  в  пригодном  для  издания  виде (предпочтительнее – по электронной  почте )  с  указанием  темы  доклада, фамилии, имени  и  отчества, шахматного  статуса  ( разряд,  звание,  тренерская  категория,  должность),  места   работы    ( ДЮСШ,  Дворец творчества  и т.п.)  автора,  его  адреса  ( почтового  и  электронного)  и  контактного  телефона  с  указанием  телефонного  кода  региона.

После  рассмотрения  оргкомитетом  принятые  доклады  издаются  в  виде  отдельной  книги, которая  вручается  всем  авторам,  тренерам  и  руководителям  делегаций,  прибывающим  в  Дагомыс  на  юношеское  первенство  России  по  шахматам  или  только  на  конференцию.

Доклады  ( тезисы )  просьба  посылать  ответственному  секретарю

конференции   Пожарскому  В.А. по  адресам:

390023,  Рязань,  а/я  127.

Факс/тел.  0912 – 444120.

vpozharsky@ryazan.net

Cправки  по  указанному  телефону.

ОРГКОМИТЕТ