В турнире юных победил ЛИНКОР!
24.05.02

В спортклубе "Дебют" проведен турнир памяти первого командира атомной подводной лодки, контр-адмирала Вереникина Игоря Ивановича. Турнир проведен по инициативе и при организационной поддержке депутата ГосДумы генерала Вадима Орлова.

В турнире приняло участие 8 юношеских команд. В составе каждой команды было по 4 человека (3 юноши и 1 девушка). В однокруговом соперничестве сильнее других оказалась команда "Линкор" (сборная 35 и 29 школ с участием представителя УлГПУ) - 13 очков. Те же 13 очков набрала и команда "Подводная лодка" (СШ№83), но уступила первое место при ничейном командном исходе из-за проигрыша на первой доске.

И третьими стала команды "Авианосец" (сборная команда 56 и 1 -ой школ с участием представителя УлГПУ) - 10 очков.

Спонсорами соревнования выступили кондитерская фабрика "Волжанка", ЗАО "Бакин Робинс" и "Ивлена"