На зимние каникулы...
30.01.01

На родину в Ульяновск прибыл наш известный шахматист и пока единственный, кто стал в четырнадцатилетнем возрасте чемпионом области среди мужчин, Александр Горбунов. Он в настоящее время учится в Московском физико-техническом институте и благополучно сдал первую в своей жизни студенческую сессию - все четыре экзамена на отлично! Отличный шахматист - отличный студент!

В шахматах в Вузе ему пока не довелось отличиться - учеба отнимает практически все свободное время. Однако он стал преподавателем заочной школы при институте и получил право проводить физико-математические олимпиады в регионах России - в том числе и Ульяновске. Предполагает провести первую в своей жизни олимпиаду в своей родной 40-ой школе.

Об Ульяновске скучает. Однако скоро Москва существенно приблизится к Ульяновску - в его комнате общежития будет установлен компьютер, подключенный к сети ИНТЕРНЕТ (со слов Александра их общежитие самое компьютеризированное в России).