О проекте История Шахматные федерации     Наши МЕМУАРЫ   Партии наших шахматистов Наши друзья  ГОСТЕВАЯ-архив Гостевая-главная    Новости 2018-20  Главная страница   Программа    Шахматы в Димитровграде Дела РШФ и шахматного Поволжья    ПАРДУБИЦЕ  ЭШФ           Дела судейские Шахматные клубы и секции  Архив новостей и пр.   ПОЛОЖЕНИЯ  Квалификация      Рейтинг лист ФИДЕ Рейтинг лист России

НАМ НЕ страшны ни холод, ни жара

20.05.19

С улыбкой подводим итоги!

Инструктаж перед началом соревнований

Соревнуются шахматисты

С целью сплотить шахматистов и по-семейному весело провести выходной день 19 мая в парке им.А.Матросова прошли семейные соревнования среди команд шахматистов детского объединения "Шахматы" (рук. Елисеева Д.А.). Ребята бегали по станциям с мамами и папами, а некоторые с братом или сестрой. Команды играли в блиц на шахматной доске, решали шахматные задачи, проходили викторину, а также перетягивали канат, стреляли по мишени детскими дротиками и играли в боулинг.

Решаем задачи!

На шахматном турнире

Тянем-потянем ... канат!...

Даже холодный день не помешал нам получить удовольствие и пообщаться. Совместные импровизации продолжились за чашечкой чая в центре творчества. Столько желающих было выступить  проявить свои актёрские способности!
При подведении итогов у нас выявилась "Самая артистичная семья" - Якуниных. Они получили 4 билета на всю семью в кинотеатр "Синемапарк" (от нашего спонсора Давыдовой Елены).
Итоги в семейном зачете оказались следующими:
1 место - семья Севастьяновых;
2 место - семья Пестряковых;
3 место - семья Олемских.
Среди детских команд "брат-сестра" можно поздравить:
1 место - семью Зюлькорнеевых;
2 место - семью Писаренко;
3 место - семью Елисеевых.
Семьям были вручены грамоты и памятные подарки

До новых встреч! И желательно по положительным мотивам!