О проекте История Шахматные федерации     Наши МЕМУАРЫ   Партии наших шахматистов Наши друзья  ГОСТЕВАЯ-архив Гостевая-главная    Новости 2018-20  Главная страница   Программа    Шахматы в Димитровграде Дела РШФ и шахматного Поволжья    ПАРДУБИЦЕ  ЭШФ           Дела судейские Шахматные клубы и секции  Архив новостей и пр.   ПОЛОЖЕНИЯ  Квалификация      Рейтинг лист ФИДЕ Рейтинг лист России

В честь Дня ПОБЕДЫ! Турнир в Барыше

28.04.19

27 апреля 2019 г. в Барыше, в ДНТ, состоялся шахматный турнир в честь Дня Победы.

На праздник собрались учащиеся всех городских школ, школ р.п. Жадовка, с.Поливаново, с.Малая Хомутерь, а также гости из Карсунского и Инзенского районов.

Красочное открытие подготовили сотрудники ДНТ. На открытии вспомнили земляков-Героев Светского Союза, перечислили города-герои.

Всего приняло участие 54 человека, играли по возрастам в нескольких группах.

В группе «Солдаты Отчизны» 1 место занял Пудовкин И.П., 2 место-Липп Р.А., 3 место-Магомедов Руслан.

В группе мужчин 1 место занял Кашицин Никита 11 класс СОШ № 3, 2 место-Зверянский Алексей СОШ № 3, 3 место-Родионов М.В. из р.п.Жадовка.

В группе учащихся 2-5 классов 1 место-Калинкин Александр, 2 место Константинович Андрей-оба из Малой Хомутери, 3 место-Юрловский Илья СОШ № 1.

В самой младшей группе 1 место-Емельянов Денис СОШ № 2, 2 место-Ульмейкин Коля дс «Теремок», 3 место-Козлов Виталий СОШ № 4.

Младшие!

Среди женщин и девушек 1 место заняла Завьялова Ольга ООШ с.Малая Хомутерь, 2 место-Рулькова Вика СОШ № 4, 3-е место-Сидорова Рита СОШ № 1.

Знакомьтесь - Завьялова Ольга!

В другой группе 1 место заняла Павлова Вера СОШ № 1, 2 место-Мишкина Настя СОШ № 2.

Победители и призеры награждены кубками, медалями, грамотами.

Спонсором турнира выступила МОО «Солдаты Отчизны».

Соревнуются ветераны

Игровой момент

Братья-близнецы Дмитриевы-Матвей и Тимофей

С.А. Урядов, Барыш  .

До новых встреч! И желательно по положительным мотивам!