О проекте История Шахматные федерации     Наши МЕМУАРЫ   Партии наших шахматистов Наши друзья  ГОСТЕВАЯ-архив Гостевая-главная    Новости 2018-20  Главная страница   Программа    Шахматы в Димитровграде Дела РШФ и шахматного Поволжья    ПАРДУБИЦЕ  ЭШФ           Дела судейские Шахматные клубы и секции  Архив новостей и пр.   ПОЛОЖЕНИЯ  Квалификация      Рейтинг лист ФИДЕ Рейтинг лист России

Шахматный турнир памяти Ткачева Е.В.

17.03.19

В нашей области, большое внимание оказывается патриотическому воспитанию молодежи. 16 марта, в селе Малая Хомутерь, состоялся шахматный турнир, посвященный памяти рядового Ткачева Е.В., воина-спецназа, погибшего в бою. Это мероприятие совпало с днем здоровья и спорта Ульяновской области. В турнире приняли участие 30 человек в трех группах, из всех городских школ Барыша, школ с. Малая Хомутерь, р.п. Жадовка, приехали гости из Кузоватовского района, еще родители, официальные лица, ветераны боевых действий. Играли 7 туров по швейцарской системе с компьютерной жеребьевкой. На открытии турнира выступили Глава Администрации Малохомутерского сельского поселения Тихонов Е.П., ветеран войны Вершилкин В.Н. Презентацию о жизненном пути Ткачева Е.В. «Солдат войны не выбирает» подготовили заведущая сельской библиотекой Гудашова Г.Н. и зам.директора по ВР Савикова З.С. В 1-й группе 1 место занял Калишкин Александр СОШ № 1, 2 место- Завьялова Ольга, 3 место Пахомова Юлия СОШ № 3. Во 2-й группе 1 место занял Емельянов Денис СОШ № 2, 2 место- Ульмейкин Коля дс «Теремок», 3 место Рулькова Виктория СОШ № 4. В 3-й группе 1 место занял Сердюков Артем, 2 место-Калинкин Саша, оба из ООШ с.Малая Хомутерь, 3 место Павлова Вера СОШ № 1. Победители и призеры награждены грамотами, медалями и ценными призами. Выражаю благодарность МОО «Солдаты Отчизны» за спонсорскую помощь турниру.

Краткий фоторепортаж:

С.А. Урядов, Барыш

До новых встреч! И желательно по положительным мотивам!