О проекте История Шахматные федерации     Наши МЕМУАРЫ   Партии наших шахматистов Наши друзья  ГОСТЕВАЯ-архив Гостевая-главная    Новости 2018-20  Главная страница   Программа    Шахматы в Димитровграде Дела РШФ и шахматного Поволжья    ПАРДУБИЦЕ  ЭШФ           Дела судейские Шахматные клубы и секции  Архив новостей и пр.   ПОЛОЖЕНИЯ  Квалификация      Рейтинг лист ФИДЕ Рейтинг лист России

Шахматный турнир, в честь Дня согласия и примирения и   Дня сотрудника ОВД

03.11.2018 года.

Открытие турнира

03ноября 2018 года, в Барыше,состоялся шахматный турнир, в честь двух Государственных праздников -Дня согласия и примирения и Дня сотрудника ОВД.

На открытии мероприятия с приветственной речью к участникам выступили Глава Администрации МО «Барышский район» Терентьев А.В. и и.о. начальника МОВД «Барышский» подполковник полиции Исаев А.В.

Организаторами турнира выступила МОО «Солдаты Отчизны».

Красочное открытие и музыкальное сопровождение всего мероприятия  приготовили сотрудники ДНТ Назарова Н.В., ведущая Романова Наталья.

На турнир прибыли гости из Инзенского( Баранов В., Ким С., Вачугов А), Карсунского (Добрынин И, Сулагаев В.) и Кузоватовского (Потапов В., Катков Ф., Фомин С.,) районов. Наш район был представлен учениками всех городских школ, а также школамис.МалаяХомутерь, р.п. Жадовка, с. Поливаново, а также сильнейшими спортсменами района. Всего собралось 51 человек.

В группе ветеранов локальных войн, офицеров запаса, сотрудникови ветеранов МВД 1-е место занял Липп Р.А., 2-е Добрынин И.С. (Карсунский р-н), 3-е место-Пудовкин И.П.

В самой сильной группе мужчин и старших школьников 1-е место занял Антипов Н.В. р.п. им.Ленина, Барышский р-н, 2-е место Вачугов А. (Инзенский р-н), 3-е место Абрамов А. г. Барыш.

В группе среднего возраста 1-е место занял Калишкин А. СОШ № 1, 2-е место-Родионов Артем СОШ р.п. Жадовка, 3-е место-Аристов Дима СОШ № 4.

В младшей группе 1-е место занял Ульмейкин Коля д/с «Теремок», 2 место-Емельянов Денис СОШ 2, 3 место-Козлов Виталий СОШ 4.

Среди женщин 1 место заняла ученица школы с.МалаяХомутерь Завьялова Ольга, 2-е место Пахомова Юлия СОШ № 3, 3 место Аблаева В.Ф.

В группе девочек 1 место заняла Сидорова Рита СОШ 1, 2 место Климовская А. (г.Инза), 3 место-Мишкина Настя СОШ № 2.

Большое спасибо спонсорам шахматного турнира-организации «Солдаты Отчизны», ветеранам МВД Кудряшову О.В. и Кирилину С.Г.

До свидания. До новых встреч.

Урядов С.А.

Фоторепортаж:

играют Антипов-Задирака, Калинкин-Баранов

ведущая-Романова Наталья

играет прекрасная половина

Награды турнира

До новых встреч! И желательно по положительным мотивам!