О проекте История Шахматные федерации     Наши МЕМУАРЫ   Партии наших шахматистов Наши друзья  ГОСТЕВАЯ-архив Гостевая-главная    Новости 2018-20  Главная страница   Программа    Шахматы в Димитровграде Дела РШФ и шахматного Поволжья    ПАРДУБИЦЕ  ЭШФ           Дела судейские Шахматные клубы и секции  Архив новостей и пр.   ПОЛОЖЕНИЯ  Квалификация      Рейтинг лист ФИДЕ Рейтинг лист России

Первенство Барышского района по шахматам

30.09.18

Победители, организаторы, судьи

29сентября 2018 года, в Барыше состоялось Первенство района по шахматам.

Несмотря на накладки мероприятий, в этот день проводились «Осенний кросс»местной  ДЮСШ и музыкальный конкурс «Осенний звездопад» в РДК, в которых принимали участие дети-шахматисты, в турнире приняло участие 52 школьника и воспитанника детских садов. Играли в семи группах, по круговой и по швейцарской системе  в 7 туров, контроль 10 минут каждому. Доп.показатель-усредненный Бухгольц, Зоннеборн-Бергер.

В самой многочисленной группе 5-8 классов (16 человек)1-е место занял Зверянский Алексей, 2-Бозунов Артем,3- Задирака Данила=все получили право представлять Барышский район на Первенстве Ульяновской области в «Юности», в группе 2-4 классов (12 человек) 1-место Родионов Артем СОШ р.п.Жадовка, 2-Юрловский Илья СОШ №1, 3-место Нечаев Денис СОШ № 3. В старшей группе 1 место-Бушев Сергей; в младшей-Емельянов Денис СОШ № 2, 2-е место-Ульмейкин Коля дет.сад «Теремок», 3 место-Козлов Виталий СОШ № 4.

Среди девочек в старшей группе 1 место-Наконечная Елена СОШ № 2, в группе д 5-8 кл. 1-е место Пахомова Юлия СОШ № 3, 2-е место-Завьялова Ольга ООШ с.МалаяХомутерь (тренер Степанов В.В.), в младшей группе 1 место Сидорова Рита СОШ № 1, 2 место Болясова Ксения СОШ № 3, 3 место Мишкина Настя СОШ № 2.

Победитель и призеры награждены грамотами, медалями. По итогам Первенства района сформирована сборная команда района по шахматам.

Спонсоры и организаторы турнира-Урядов С.А. и Пудовкин И.П.

Фоторепортаж:

В турнирном зале

Новая смена

Тренер с учеником

Новый инвентарь

До новых встреч! И желательно по положительным мотивам!