О проекте История Шахматные федерации     Наши МЕМУАРЫ   Партии наших шахматистов Наши друзья  ГОСТЕВАЯ-архив Гостевая-главная    Новости 2018-20  Главная страница   Программа    Шахматы в Димитровграде Дела РШФ и шахматного Поволжья    ПАРДУБИЦЕ  ЭШФ           Дела судейские Шахматные клубы и секции  Архив новостей и пр.   ПОЛОЖЕНИЯ  Квалификация      Рейтинг лист ФИДЕ Рейтинг лист России

День физкультурника в Кузоватово
13.08.17

12 августа шахматный турнир и день физкультурника и финал кубка области по футболу состоялись в Барыше. К нам приезжали гости из Кузоватовского района-Писарев Андр.Александрович со своими учениками.
А 13-го, в воскресенье,Барыш был приглашен на день физкультурника в Кузоватово.
Взрослых шахматистов мне не удалось собрать-все заняты по личным делам.
Поехали на моей машине с ребятами-Зверянский, Задирака, Герасимчук, Бозунов.
На стадионе состоялось красочное открытие праздника - выступил Глава Администрации МО "Кузоватовский район" Вильчик А.Наумович.

в турнире приняли участие 18 спортсменов, из них, 5 из Барыша, 4 из с.Чертановки. Играли в 7 туров по швейцарке, я привез ноутбук с программой швис-мастер, доп.показатели: 1-усредненный бухгольц; 2-бухгольц;, 3-зоннеборн-бергер.
1 место занял Урядов С.А.-7 очков,2 место-Семенов Александр, 5,5 очка, 3 место-Потапов Владимир 5 очков. Лучший результат среди школьников-Зверянский Алексей-Барыш, СОШ № 3 - 4 очка.
Общее впечатление-открытие на стадионе - очень массовое и грандиозное, а вот, состояние шахмат-вызывает в районе тревогу.
Отправил по эл.почте Семенову Александру рабочие программы по шахматам, может, парень возьмется за подготовку детей.
До свидания. Урядов С.А.

До новых встреч! И желательно по положительным мотивам мотивам!